Завтра состоится закрытие Девятого Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».
Я предлагаю вам вглядеться в лица тех, кто подарил нам этот праздник.
Рота специального караула Президентского полка. Командует ротой майор Кунакин Артём Александрович.
Элементы формы одежды роты соответствуют парадной форме Российской императорской гвардии образца 1909–1913 годов.
Президентский оркестр ведет свою историю с 1938 года.
Кельтский оркестр волынок и барабанов состоит из музыкантов разных стран Европы объединенных кельтской историей.
В международной команде исполнителей шотландских танцев российские, шотландские и канадские танцоры.
Сводный оркестр ВВС и ВМФ Греции. Капитан Александрос Лисардопулос.
Рота почетного караула ВС Монголии.
Командир специального батальона почетного караула Лоовын Батболд.
Капитан I ранга Алексей Алексеевич Карабанов — начальник и художественный руководитель Центрального концертного образцового оркестра им. Н.А. Римского-Корсакова ВМФ России.
Оркестр полиции Сингапура — был создан в 1925 году. В 1945 году оркестр получил свое современное название.
Дирижёр оркестра — суперинтендант полиции Амри Бин Амин.
Рота почетного караула Вооруженных Сил Республики Беларусь. К белорусским военным я испытываю особые чувства, как-никак сам в свое время почти полтора года прослужил в Краснознаменном Белорусском военном округе.
Командир роты почетного караула ВС Республики Беларусь — капитан Павел Шпарло.
Группа мажореток шоу-бэнда словенского города Лашко.
Начальник почетного караула Службы государственной охраны Казахстана — старший лейтенант Хасен Омарханов.
История Оркестра тирольских императорских стрелков начинается в 1815 году.
Центральный военный оркестр Министерства обороны Российской Федерации основан в 1927 году.
Оркестр Армии обороны Израиля был образован в 1948 году вместе с созданием государства Израиль и его вооруженных сил.
Майор Ноам Инбар — музыкальный руководитель и главный дирижер оркестра.
Знаменосец Оркестра корпуса итальянских карабинеров.
Выступление Оркестра суворовцев Московского военно-музыкального училища.
Честно говоря, масштаб фестиваля поражает. Это не одноразовое шоу, а действо, происходящее из раза в раз на протяжении десяти дней, включая пресс-показ и выступления на других площадках. Хочется выразить огромное восхищение участниками фестиваля, а tushinetc